• 20 мая 2018, воскресенье
  • Москва, Московская область, Серпуховский район, д. Васильевское

Ежегодная выставка свадебного искусства "Волшебный Лес"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Прованс-отель "4 Сезона"
2140 дней назад
20 мая 2018 c 14:00 до 21:00
Москва
Московская область, Серпуховский район, д. Васильевское

20 мая 2018 года в Прованс-отеле "4 Сезона" состоится четвертая ежегодная выставка свадебного искусства "Волшебный лес", на которой будут представлены все самые новые идеи свадебного декора и подвенечных платьев, будут присутствовать ведущие специалисты свадебной индустрии, а молодые пары, планирующие создание семьи, смогут воспользоваться опытом профессионалов и познакомиться с многочисленными возможностями проведения свадебного торжества.

Вас ждет яркое представление, связанное одним сюжетом в стиле фэнтази. В этот день в Прованс-отеле "4 Сезона" можно будет встретить эльфов и троллей, загадочных зверей и птиц, а также героев сказок.

Свадьба – это отличный повод превратить мечту в реальность. На выставке "Волшебный лес" Вы узнаете как провести самый важный момент Вашей жизни не хуже, чем в кино. Вас ждет Большая Премьера!
 
  
 
В программе:
 
 
 
Гостям выставки расскажут о модных тенденциях свадебного искусства и нерушимых традициях, а опытные ведущие будут сопровождать мероприятие на протяжении всего дня.
 
 
Для невест: выставка-продажа свадебных платьев, которые можно будет приобрести с большой скидкой. Также можно забронировать понравившееся Вам платье и выкупить его позже с такими же скидками.
 
 
 
____________________________________________________________________________________________________________________
 
Также состоится традиционный розыгрыш подарков и сертификатов от участников выставки.
 
ГЛАВНЫЙ ПРИЗ:
ПОЕЗДКА В ГРЕЦИЮ НА 6 ДНЕЙ / 5 НОЧЕЙ В ОТЕЛЬ HIGH BEACH 4* ОТ ТУРОПЕРАТОРА "АКТИ ТУР"!
____________________________________________________________________________________________________________________
 
 
 
Ждем вас!
 
 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше